Школа II ступени 7-9 лет

Реальность такова, что родители выбирают для своих 7- 9 летних детей не просто увлечения, а занятия, которые смогут стать основой профессии, востребованной через 10-15 лет.

Если заглянуть в будущее, то там мы не увидим профессии кассиров, работников кол- центров и даже мало переводчиков. Зато много тех, кто обладает навыками графического дизайна и видеомонтажа, 3D моделирования, анимации и программирования, кто умеет работать на стыке разных сфер- например, биологии и IT.

Школа пока не успевает за переменами. А в реальности дети учатся обращаться с гаджетами раньше, чем завязывать шнурки, и потребность в информационных технологиях возникает уже в начальной школе.

И даже если ваши дети изберут другую профессию, эти знания не будут лишними.

Школа II ступени объединяет школьников начальной школы, желающих получить знания в области информационных технологий.

Занятия 1 раз в неделю  по 2 астрономических часа.

Стоимость обучения: первый месяц- 2500 рублей, остальные- по 2000 рублей.

Он включает в себя:

1.Базовый курс работы на компьютере.

2.Информационная мультипликация.

3.Проектная деятельность.

Выполняем проекты, участвуем в конкурсах, выигрываем бесплатные путевки в Артек и Орленок (с 11 лет), летом выезжаем в лагерь на творческую смену, снимаем кино.

Присоединяйтесь!

Наши работы: