Поездка в Артек — с нами реально! 36 человека уже съездили в Артек и Орленок.

Артек – это легендарный детский лагерь на южном берегу Крыма, попасть в который мечтали все советские дети – наши родители, бабушки и дедушки. Долгие годы Артек был визитной карточкой пионерского движения. Путевка в детский центр была одной из престижнейших наград для многих поколений детей.

За последние годы «Артек» превратился в комплекс из 9 детских лагерей с развитой инфраструктурой, собственными образовательными технологиями и культурными традициями. Сегодня это самый большой международный детский центр в мире, ежегодно принимающий тысячи детей.

IMG_3391-1Поздравляем Маневич Германа, лауреата Городского конкурса преподавательских проектов в секции информатика

IMG_3390

Поздравляем Григорьева Альберта, занявшего III место в Международном конкурсе компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2017»

Поздравляем Ермилова Данилу — дипломанта Общероссийского конкурса коротких фильмов «Россия — Родина моя!», проводимого ВГИК, за фильм «Дети разных народов».

Поздравля2ем Маневич Германа и Асначеву Алину — победителей Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2016».
Для справки: В 2016 году в конкурсе было зарегистрировано 5087 работ из России, Белоруссии, Казахстана, Чехии, Индии, Бангладеш, Эстонии, Пакистана, Германии, Сербии, Финляндии, Вьетнама, Китая, Словении, Украины, Черногории.

Поздравляем Ермилова Данилу и Гордееву Ульяну- лауреатов НОУ «Сибирь» секция «Графика и мультимедиа».

А также Григорьева Альберта, вошедшего в золотую лигу победителей городской конференции.

Одиннадцать наших учеников стали лауреатами премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта в сфере «Образование».

Два ученика выиграли премию губернатора Новосибирской области.

36 человек выиграли путевки в ВДЦ «Орленок» (Туапсе) и  в Международный детский центр «Артек».

Наши ученики являются участниками и победителями научно-практических конференций, конкурсов и фестивалей:

* Городского конкурса социальной рекламы ЮНИОР.

* Городского конкурса компьютерных работ «Эгида».

* Научно-практической конференции НОУ «Сибирь».

* Областного фестиваля «На старой мельнице».

* Областной олимпиады по мультимедиа.

* Краевого фестиваля аудиовизуальных искусств «Полярная сова».

* Всероссийского конкурса юных кинематографистов «Десятая муза».

* Всероссийской детской конференции «Первые шаги в науке».

* Российского мастер-класс-фестиваля «Жар-птица».

* Всероссийского конкурса детской компьютерной графики и анимации «Мастерская» .

* Всероссийского конкурса медиапроектов и программирования «24 bit»

* Международных конкурсов «Цифровой ветер».

* Международного фестиваля «Московские каникулы».

* Международного фестиваля «Петербургский экран».

* Международного фестиваля фильмов о правах человека «Сталкер» в номинации «Права ребенка».

* Международного конкурса «Сказки красивого сердца».

*Всероссийский государственный институт кинематографии-общероссийский конкурс коротких фильмов.

* Международного конкурса «Волга-Юнпресс».